12 июн. 2008 г.

Серена в Ebony, Винус в HOME.

~~Извиняюсь перед читателями за столь долгое отсутствие.~~

Грунтовый сезон завершён с окончанием Роланд Гаррос. Чемпионат Франции для сестёр сложился крайне неудачно, но расстраиваться не будем. Впереди ждут три главных турнира года - Уимблдон, Олимпиада и Us Open. На них и надо сосредоточить все силы.
Уже сейчас известно запланированное расписание дальнейших турниров сестричек, с которым вы можете ознакомиться на нашем блоге.


*** Андре Агасси два года назад закончил теннисную карьеру. В минувшую пятницу он стал гостем радиопрограммы канала Bloomberg.
Ещё до проигрыша сестёр Уильямс на Ролан Гарросе Андре сказал о его отношении к ним: "Ты никогда не знаешь, что ожидать от Серены и Винус. Они замечательные спортсмены, у них есть, по моему мнению, всё, чтобы доминировать в женском туре. Но только они знают причины, почему этого не происходит".
"Если ты тратишь энергию на что-то другое, то через какое-то время это начнёт сказываться на твоих результатах. Вы должны планировать ваши действия и работать по заданному графику. Если ты твёрдо знаешь, что ты выбрал, то да поможет тебе господь. Но надо помнить, что твоя карьера слишком коротка. Она требует от тебя физических, эмоциональных, психологических затрат, а также постоянных перелётов и смену часовых поясов. Очень много того, о чём вы должны думать", - считает Агасси.

*** Серена снялась на пляже Малибу для популярного американского журнала Ebony.
Отвечая на вопрос о том, не мешают ли теннису её отношения с рэппером Common’ом, Серена сказала: "Я думаю он отличный парень. Он замечательный артист, его творчество неподвластно времени. Это бесспорно. Но я концентрируюсь на теннисе, потому что это цель моей жизни".
Кроме того, Серена снялась в новом видео рэппера "Я хочу тебя".

Фотографии из этого журнала:


*** Винус появилась на обложке журнала HOME.

Обложка журнала: