31 мар. 2008 г.

Серена спасает почти проигранный матч ; Винус представила EleVen для жителей Майами.

Сегодня ночью Серена проводила матч третьего круга против итальянки Флавии Пеннетты, занимающей 28 строчку в рейтинге WTA и выигравшей в этом сезоне уже два турнира.
Матч получился для Серены тяжелым и неоднозначным. В первом сете она вела 5:3 и подавала на сет, однако подачу не удержала, проиграв два гейма и довела счет до ТБ, в котором уступила. Флавия раскрепостилась и начала второй сет уверенно - 3:0. Однако, на этом Серена прекратила испытывать судьбу, сосредоточилась и нашла свой теннис. Скрытая "баранка" для Флавии - шесть геймов подряд остаются за Сереной, а с ними и второй сет. Затем Серену было не остановить - 6:2.
Серена вышла в четвертый круг, где встретится с эстонской теннисисткой Кайя Канепи, которая разнесла Патти Шнидер, отдав той за весь матч лишь один гейм.

В субботу прошло устроенное Винус модное шоу в поддержку своей линии одежды и обуви - EleVen, предназначенной для занятий спортом и фитнесом. В неё также вошли и джинсовые изделия. Винус есть чем гордиться - её линия одежды является самой большой из когда-либо созданных женщиной-спортсменкой. Напомню, что Винус сотрудичает с чрезвычайно успешной линией магазинов Steve & Barry’s.

Фотографии с матча против Ф.Пеннетты:

Серена выбрала для турнира очень элегантный и женственный наряд, с классическим покроем. Серена отнесла его к винтажному стилю.