13 дек. 2009 г.

Переписка с Сереной; выставочные турниры и микст на Олимпиаде 2012.

В пятницу днём вновь переписывался с Сереной.

Я: hey! how are you doing? what do you plan on the weekend? i've been studied and now im training.

Серена: Thank you for asking. I am well. Well, I will be on HSN today & tomorrow in GA. What are you training to do?

Я: yes i know! i'll try to watch it! i do physical training cuz im gonna play tennis on sunday.

Серена: That is so awesome. Are you nervous?

Я: no, im not nervous, just want to show my best game. Your game is a great example for me. =)

Серена: Thank you. I am sure that you will do well. Stay positive & remember to focus.

Я: Thank you for advise! I will remember! Good luck to you today! Send regards to Venus from me!

Серена на этой неделе писала не только мне, разумеется. Прелюбопытнейшее послание первая ракетка мира послала сайту globalgrind.com Советую почитать. Оригинал или перевод.

Ну и не забывайте заглядывать на официальный сайт Серены, где она периодически публикует свои заметки. Всё это достаточно интересно, а главное - полностью эксклюзивно, так сказать, из первых рук!

Винус, тем временем, провела очередной выставочный матч. На этот раз пятикратная Чемпионка Уимблдона отправилась в Антверпен, где должна была состояться встреча с местной любимицей Ким Клийстерс. Этот матч Венера проиграла со счётом 1:6, 5:7, впрочем, сие действие сложно назвать полноценным матчем. Естественно, девушки больше веселились и развлекали зрителей, нежели соревновались в умении играть в теннис Хотя, к чести бельгийки, стоит признать, что она показывала вполне неплохую игру. В то же время, Винус сейчас находится явно не в лучшей форме, и даже не в хорошей: метровые ауты, частые попадания в сетку, плохая первая и вторая подачи. По окончанию встречи обеим девушкам подарили по красивому букету цветов, а старшая из сестёр Уильямс даже немного станцевала под музыку на радость переполненным трибунам.
«Сегодня она была очень хороша. Бельгия должна гордиться такой чемпионкой. Я очень рада вновь играть здесь, в Антверепене. Но все зрители болели за Ким, к тому же здесь очень холодно. В Калифорнии всегда жарко» - рассказала после матча Винус.



Точно по расписанию прошёл и другой выставочный турнир, о котором я сообщал в прошлый раз. Серена и Ко под предводительством Элтона Джона и Билли Джин Кинг провели своё благотворительное мероприятие, призванное собрать средства в Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Этот вечер проводится уже в 17-ый раз.
Все участники разделились на две команды, капитанами которых как раз и выступили Элтон и Билли Джин. Кстати, Серена в паре с Элтоном одержала верх над Энди Роддиком и Анной Курниковой. Всего за время этого мероприятия было собрано около $ 640 тыс.



Также на этой неделе стало известно, что Серена и Винус впервые сыграют вместе на турнире Rogers Cup, который пройдёт в Монреале 14-22 августа 2010 года.

Интересные новости пришли и из Олимпийского комитета. В четверг на заседании МОК в Лозанне было принято решение о включении микста в программу Олимпийских игр. Сёстры Уильямс в компании Энди Роддика и братьев Брайанов сразу же отреагировали на это в своих Twitter'ах.
Энди Роддик: «Решено – Серена Уильямс и Энди Роддик объединятся в микст, чтобы сыграть на Олимпиаде-2012».
Братья Брайаны: «Еще не решено, но если братья Брайаны сыграют с Винус Уильямс микст в 2012, мы вынесем Серену и Роддика».
Энди Роддик – братьям Брайанам: «Разве вам, ребята, не будет тогда где-то по 40? И как вы двое собираетесь играть с кем-то другим? Хотел бы на это взглянуть, хахаха».
Винус – братьям Брайанам: «И да, по поводу вчерашнего – мы дадим прикурить Роддику и Серене! lol»
Серена – Винус, Энди Роддику и братьям Брайанам: «Неееееет. Я и Энди выиграем!! С кем ты будешь играть, Винус??»
Винус – Серене: «Без понятия, я даже еще не знаю, как попасть в сетку. Наверное, придется играть с тобой, ха!»
Братья Брайаны – Винус: «Надеемся, Роддик и Серена будут в другой половине сетки и смогу выиграть серебро. Вперед, США!»

Ну и напоследок хочется выложить ещё пару фоточек, чтобы порадовать любителей моды и стиля. Зацените лук Серенки. =)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Привет, Ромочка)))
Классно все написал, как и всегда!!!
Диварена отпадно выглядит, особенно в синем на корте...мммммм...ты спроси она сохранит такую причу на АО?
Super_MC

Roman комментирует...

Super_MC

Привет! =)

Большое пасибо!) Очень приятно.

Спрошу, постараюсь. =)

tette22pp комментирует...

На bk-ru.com были прогнозы на то, что лучшей теннисисткой десятилетия станет именно Серена. Не совсем логичное решение приняли судьи