30 дек. 2009 г.

С Новым Годом, мои друзья!

Подходит к концу 2009 год! Для нас, поклонников таланта сестёр Уильямс, этот год выдался прекрасным, что и говорить! Хочу пожелать Вам, чтобы и следующий год был не хуже, а может быть, даже и лучше! С Новым годом, мои друзья!



Мне доверили писать заключительную статью года для Championat.ru - "Теннисистка года" (Female player of the yaer). Победила, разумеется, Серена Уильямс! Ура, товарищи! Мне было очень приятно писать эту статью.

Ещё одно издание признало сестёр Уильямс лучшими теннисистками десятилетия - на этот раз им оказался интернет-портал TennisEarth.com Серена и Винус разместились на первом и втором местах, соответственно.

Ануля Курникова так же решила высказаться по поводу ситуации с Сереной на US Open 2009. Да, эта тема по-прежнему бередит умы людей:
"Все видели, что матч по накалу получился очень напряжённым, и в тот момент Серена просто не сдержалась. Естественно, такое поведение американки произвело на любителей тенниса большое впечатление, но я не думаю, что это было чем-то сверхъестественным. Обсуждаемый всеми эпизод лишний раз показал и доказал, насколько Серена была погружена в этот матч и как она хотела его выиграть. Вспомните, мы и раньше видели нечто подобное с участием других теннисистов, например Джона Макинроя. Просто случай с Сереной произошёл во время одного из главных поединков Открытого чемпионата США. Именно поэтому к нему было приковано столько внимания. Считаю, ничего страшного не случилось".

Ну и ближайшие планы. Винус в эту субботу проведёт показательный матч в Тайланде, где сыграет с Машей Шараповой. Сие мероприятие продёт в роскошном курортном местечке Хуа Хин. Эта летняя резиденция короля и его семьи наодится в 200 км от Бангкока. Как пишут путеводители, это "курорт, очаровывающий туристов с первого взгляда. Огромные неиспорченные пляжи, обрамленные рощами ананасовых пальм, мягкий белый песок, кристально чистое море – чистая экзотика, манящая туристов со всего мира". Девочкам повезло, ведь за это им ещё и заплатят. В рамках показательного турнира теннисистки проведут очную встречу, после чего сыграют микст - Маша с Данай Удомчок против Винус и Парадорна Сичапана.

Ви порадовала поклонников своим ярким летним нарядом 27 декабря, прогуливаясь по оранжевому ковру на одном из мероприятий в Майами.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Интересно написано....но многое остается непонятнымb

Roman комментирует...

Большое пасибо! А что именно непонятно? =)

Unknown комментирует...

этот случай с Сереной очень многое изменил по отношению к ней очень многие мои знакомые и на работе и в жизни относились к ней как к роботу а после оного многие увидели в ней человека и сейчас спрашивают как там у неё дела? все что не происходит-все к лучшему!!! передавай наилучшие пожелания сестрам))) С Новым Годом!!!!!

Анонимный комментирует...

[color=blue][b]Вы хотите похудеть?[/b][/color]

[color=green]Медицинский центр ГАЛИФАКС совместно с ведущими диетологами России проводит бесплатную онлайн-консультацию для тех, кто хочет узнать, как правильно худеть.

Также мы представляем Вам новейший конструктор диет, который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами. При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составить свою персональную диету, воспользовавшись этим конструктором, и получить бесплатную консультацию Вы можете на сайте[/color] [color=orange][b]www[/b][b].[/b][b]galifa[/b][b]x[/b][b].[/b][b]ru[/b][/color]

[color=red]*[/color]

Roman комментирует...

roman

Вы асболютно правы! Конечно, этот поступок не является образцово-показательным, и, наверное, Серене не стоило так себя вести, но раз это случилось...

И ничего плохого не произошло, просто она позволила эмоциями преобладать над разумом. Она живой человек, она показала, что со всей душой относится к теннису. Это похвально, и людя это опняли.

Анонимный комментирует...

Я раньше смотрел только футбольные онлайн трансляции, но после того как наткнулся на игру Серены не смог оторваться, это настоящее мастерство