17 мар. 2009 г.

"Сущность" Серены; свадьба Ричарда.

Серена, поддержав свою старшую сестру в атаке на глянцевые издания, появилась на обложке журнала ESSENCE. Появилась, правда, не одна, а в компании двух других известных темнокожих женщин - супермодели Иман и актрисы Тараджи П.Хэнсон.
Иман, в своё время ставшая сенсацией в мире моды, занесла собственное имя в историю, став первой темнокожей супермоделью, и открыв дорогу на главные подиумы для Наоми Кэмпбелл, Тайры Бэнкс, Алек Век и др. Ну а Тараджи получила мировую известность только в начале нынешнего года, после объявления списка номинантов на премию Оскар. Имя этой 38-летней актрисы значилось в категории "Лучшая женская роль второго плана" за картину "Загадочная история Бенджамина Баттона", где она сыграла мать героя Брэда Питта. Хотя Хэнсон награду не получила, тем не менее, это и само по себе большое достижение.
Что касается фотосессии, то на этих снимках профессиональная спортсменка выглядит гораздо более эффектно, гламурно и фотогенично, чем культовая супермодель и известная актриса. В этом полностью заслуга Серены. Молодец.



Ну, и новость из разряда "слухи", так как официального подтверждения ей я пока не нашёл. Говорят, что Ричард собрался жениться после розыгрыша турнира в Майами, т.е. уже через две-три недели! Избранницей 67-летнего папочки Уильямс стала 30-летняя Лакейша Грэхэм. Эта дама уже более года путешествует с Ричардом по различным теннисным турнирам, а также их часто видят в обыденной жизни. Правда это или нет - я ничему не удивлюсь. Ведь это Ричард Уильямс.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Серена выглядит как всегда очень стильно. Умничка. А Ричард молодец, если это правда, то счастья ему в личной жизни :)
Ромочка, твои статьи очень классные!!
coluchka