13 нояб. 2008 г.

Винус и Уайклиф Джин - творческий союз с продолжением...

Сначала небольшие добавления к вчерашнему посту.

1. Про африканские путешествия Серены. Оказывается, что фонд "Строительство Африканских Школ", или "Build African Schools Initiative"", который стал одним из основателей детской школы в Матуни, Кения, основан самой Сереной. Собственно, само образовательное учреждение будет называться - "Средняя школа Серены Уильямс".

Фото: 12 ноября, Сэндтон, Йоханнесбург, Южная Африка.


2. Стали известны подробности шоу-турнира "Ночь тенниса в Америке", или "Billie Jean King Cup", который пройдёт 2 марта 2009 года в "Мэдисон Сквер Гарден". Для того, чтобы стать свидетелем этого события, болельщикам придётся заплатить от $ 50 до $ 1000. А призовой фонд турнира составит $ 1.2 млн .

***
Сегодня, в четверг 13 ноября, в 10 часов вечера по местному времени Винус вместе со своим приятелем Уайклифом Джином появится в эпизоде своеобразного сериала "Бунтари", который транслируется на телеканале Sundance Channel. Несмотря на то, что премьера их эпизода будет сегодня, снялись на плёнку они летом нынешнего года.

Смысл передачи в том, что она "объединяет двух ведущих новаторов в различных областях для того, чтобы обсудить их страсти и творческие процессы". Следовательно, Винус предстанет в образе теннисистки, а Уайклиф - как музыкант, композитор и певец. Ребята будут играть в баскетбол, заниматься теннисом и игрой на гитаре, и многое другое. Напомню, что Уайклиф представил в августе нынешнего года песню, посвящённую Винус - "Venus, I’m Ready". Это, к слову, вторая песня, посвящённая сёстрам Уильямс - ранее на суд публики выпустил свой хит актёр и певец Джэйми Фокс, правда, о Серене - "Can I Be Your Tennis Ball?".

"Я была поклонником Уайклифа много лет, начиная с его работы в "Fugees", и по сегодняшний день, когда он выступает соло. Он - фантастический автор, композитор и исполнитель, который в своём творчестве затрагивает все важные проблемы и чувства людей. И я особенно впечатлена его благотворительной деятельностью и силой характера" - заявила Винус. "Я очень счастлива, что встретилась с Уайклифом, и мы вместе поработали с ним для нашего эпизода "Бунтарей". Но даже в самой безумной фантазии я не ожидала, что результатом нашего времяпровождения станет такая замечательная песня, которую он посвятил мне".



Эпизоды серии про Винус и Уайклифа, песню "Venus, I’m Ready" а также исполнение песни Джэйми Фокса для Серены вы сможете увидеть, пройдя по сссылкам на панеле "Видео" справа.

Комментариев нет: